Итоги областного смотра-конкурса юных вокалистов «Цыплёнок» 2014
15.05.2014

Итоги областного смотра-конкурса юных вокалистов «Цыплёнок» в рамках XIII Областного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Детские фантазии»

В номинации «Эстрадное пение»  (категория от 10 до 13 лет):

диплом и кубок -  Гран-при смотра-конкурса

Виктория Жалнина  - солистка образцовой художественной эстрадной группы «Частный визит» МАУК «Районный Дом культуры» Котовский муниципальный район, руководитель Костенко Олег Владимирович  (кубок Гран-При)

В номинации «Академическое пение»: (категория до 9 лет):

 Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Арина Трофимова - МБОУ ДОД «Светлоярская детская школа искусств» Светлоярский муниципальный район,  руководитель Мелихова Анна Анатольевна, концертмейстер Зверева Лилия Витальевна

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Владислав Долгих - МОУ СОШ № 62 Красноармейского района г. Волгограда,  руководитель Григорьевская Ирина Александровна, концертмейстер Алексеева Елена Витальевна

 

В номинации «Академическое пение»: (категория от 10 до 13 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Валерия Михайлова -  МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки» Городской округ  - город Михайловка, руководитель Богуславская Наталья Николаевна

Диплом II степени и памятные часы смотра-конкурса

Анастасия Богомолова - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки» Городской округ  - город Михайловка, руководитель Богуславская Наталья Николаевна

Диплом III степени и кубок смотра-конкурса

Максим Орешкин - МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки» Городской округ  - город Михайловка, руководитель Богуславская Наталья Николаевна, концертмейстер Платонова Татьяна Александровна

 В номинации «Академическое пение»: (категория от 14 до 17 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса 

вокальный дуэт «Тинтино» в составе Никита Мухлаев,  Сергей Крутов МОУ СОШ № 81 с углубленным изучением отдельных предметов  Центрального района г. Волгограда, руководитель Косова Наталия Константиновна, концертмейстер Аришина Наталья Федоровна

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Дарья  Путинцева МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»

городской округ-город Михайловка, руководитель Богуславская Наталья Николаевна, концертмейстер Леонтьева Татьяна Владимировна

Диплом III степени и кубок смотра-конкурса

Вокальное трио «Весна» в составе: Рябова Маргарита Волкова Татьяна Кравцова Елизавета МОУ СОШ № 83 Центрального района г. Волгограда,  руководитель Городскова Тамара Александровна

В номинации «Народное пение»: (категория до 9 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Степан Гвоздиков МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 8 Волгограда» Хажгалиева Рафига Халимоллаевна, концертмейстер Тестов Николай Иванович

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Никита Дубинин МОУ СОШ № 100 Кировского района г. Волгограда руководитель Дунина Людмила Николаевна, концертмейстер Луценко Галина

Диплом III степени и памятные часы смотра-конкурса

Анастасия Ригер МКОУ ДОД «Краснослабодская детская школа искусств» Среднеахтубинский муниципальный район, руководитель Чернов Дмитрий Сергеевич

Диплом III степени и кубок смотра-конкурса

Анастасия Жирнова МБОУ ДОД «Палласовская ДШИ» Палласовский муниципальный район Руководитель Габдрахманова Анна Юрьевна,  Концертмейстер Шмакова Марина Витальевна

В номинации «Народное пение»: (категория от 10 до 13 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Екатерина Потапова МОУ ДОД «ДМШ № 8 Волгограда», руководитель Яндиева Елена Александровна, концертмейстер Тестов Николай Иванович

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Квартет фольклорного ансамбля «Ручеек» в составе Тупикова Анастасия, Землянухина Наталья, Сареев Алексей,  Алябьева Евфросиния, МБОУ ДОД «ДШИ», Октябрьский муниципальный район, руководитель Симоненко Екатерина Ивановна

Диплом III степени и кубок смотра-конкурса

Вокальный квартет в составе Ивана Аврамова,  Кирилла Кузьмина, Алексея Серединцева,  Никиты Шлейникова, МБУК «Районный Дом культуры», Иловлинский муниципальный район, руководитель Гепфнер Валентина Федоровна

В номинации «Народное пение»: (категория от 14 до 17 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Анна Иванова МОУ ДОД ДЮЦ Советского района, города Волгограда, руководитель Самойленко Ольга Петровна

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Елизавета Фролова МОУ ДОД  «Детская музыкальная школа № 8 Волгограда», руководитель Яндиева Елена Александровна, Концертмейстеры  Тестов Николай Иванович, Казаку Сергей Александрович

В номинации «Эстрадное  пение»: (категория до 9 лет):

Диплом III степени памятные часы смотра-конкурса

Марьяна Беловолова МБУК «Молодежный центр культуры и кино XXI век»

городской округ-город Волгоград, руководитель Маликова Ирина Павловна

 В номинации «Эстрадное  пение»: (категория от 10 до 13 лет):

Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

            Анна Емельянова МАУК «Районный Дом культуры» Котовский муниципальный район, руководитель Костенко Олег Владимирович

Диплом I степени и памятные часы смотра-конкурса

            Алина Камышанская Муниципальное автономное учреждение культуры  «Культурно-досуговый центр г. Котово», руководитель Костенко Олег Владимирович

Диплом II степени и памятные часы смотра-конкурса

            Алена Лысых МБУК «Серафимовичский районный культурно-досуговый центр» Серафимовичский муниципальный район, руководитель Черняев Павел Александрович

Диплом II степени и памятные часы смотра-конкурса

Наталья Землянухина МБОУ ДОД «ДШИ» Октябрьский муниципальный район, руководитель Гаврилюк Марина Александровна

Диплом III степени и памятные часы смотра-конкурса

Нина Авакова МБУК «Центр культуры и искусства», Новоаннинский муниципальный район, руководитель Дробязко Николай Григорьевич

В номинации «Эстрадное  пение»: (категория от 14 до 17 лет):

 Диплом I степени и кубок смотра-конкурса

Тигран Карапетян МОУ лицей № 6  Ворошиловского  района г. Волгограда руководитель Дубинина Ольга Владимировна

Диплом II степени и кубок смотра-конкурса

Екатерина Гурьянова МБОУ ДОД ДШИ им. Ю.А. Гагарина Котельниковский муниципальный район, руководитель Мезенцева Елена Александровна

Диплом III степени и памятные часы смотра-конкурса

Дмитрий Бутин МУК «Песчановский культурно-досуговый центр» Серафимовичский муниципальный район, руководитель Бутина Елена Ильинична

Диплом III степени и памятные часы смотра-конкурса

Агния Воронченко МБОУ ДОД «Ольховская ДШИ» Ольховский муниципальный район, руководитель Манцурова Ольга Владиславовна

За сохранение вокально-певческой  исполнительской традиции эстрадного и народного жанра наградить специальным призом от ОАО Банка Москвы, волгоградский филиал Красноармейского района Г.Волгограда

(мягкая игрушка):

Анастасия Родионова - ГБУК «Волгоградский областной центр  народного творчества»           руководитель Гуреева Елена Николаевна городской округ-город Волгоград

Дарья Ковалева - МБУК «Районный Дом культуры» Иловлинский муниципальный район, руководитель Гепфнер Валентина Федоровна

Детская вокальная студия «Семицветик» в состав: Балашова Александра Сухорукова Дарья, Лащёнова Валерия Земцова Наталья, Хвостиков Николай МАУК «Урюпинский городской центр культуры» Городской округ город Урюпинск, руководитель Лыкова Надежда Александровна

дипломы за участие:

Быковский муниципальный район

·        Дарья Выприцкая -  МКУК Центр культуры и досуга Быковского городского поселения руководитель Солянкина Валентина Алексеевна

·        Сивова Светлана - МКУК Центр культуры и досуга Быковского городского поселения, руководитель Солянкина Валентина Алексеевна

Городищенский муниципальный район

·        Юлия ПроминскаяГрачёвский  СДК Городищенский муниципальный район

руководитель Шилкин Валерий Анатольевич

Нехаевский муниципальный район

·        Виктория Морозова  -  МКУК «Захоперский ЦКД «Хопёр» Нехаевский муниципальный район, руководитель Максимова Ольга Николаевна

Клетский муниципальный район

·        Виолетта Парфенюк - МБУК ЦД и НТ «Карагод» Клетский муниципальный район руководитель Лащенова Ирина Петровна

·        Полина Фролова - МБУК ЦД и НТ «Карагод» Клетский муниципальный район

руководитель Лащенова Ирина Петровна

Ольховский муниципальный район

·        Алексей Бобров  - МБОУ ДОД «Ольховская ДШИ» Ольховский муниципальный район руководитель Манцурова Ольга Владиславовна

Палласовский муниципальный район

·        Эльвира Камалова -  МКОУ СОШ№17 Палласовский муниципальный район

руководитель Шулико Татьяна Леонидовна

·        Дарья Живолуп МКОУ СОШ№17 Палласовский муниципальный район

Руководитель Шулико Татьяна Леонидовна

·        Вокального ансамбля «Звонкое эхо» в составе Вероника Шмакова Виктория Цвиркунова, Ирина Тайкенова Ирина Зиновкина, Руководитель Шамраева Надежда Григорьевна

Кумылженский муниципальный район

·        Анжелика Козина - МКОУ Глазуновская СОШ Кумылженский муниципальный район руководитель Барышникова Лариса Вадимовна

·        Марина Шкуратова МКУК «Культурно-досуговый центр «Казачка» Глазуновского сельского поселения Кумылженский муниципальный район руководитель Шурупова Надежда Петровна

·        вокальная ансамбль «Юность»  в составе София Селиванова,  Ася Алмазова Светлана Юдина, Вероника Кириллова МКУК «Белогорский центр культуры и библиотечного обслуживания» Кумылженский муниципальный район Руководитель Борзов Александр Петрович

Котельниковский муниципальный район

·        Дуэт  в составе - Данилюк Алина Дьякова Владислава МБУК «Центр Досуга и Кино» Котельниковский муниципальный район, руководитель Харламова Валерия Евгеньевна

·        Анастасия АлексееваМБОУ ДОД ДШИ им. Ю.А. Гагарина Котельниковский муниципальный район руководитель Мезенцева Елена Александровна

Октябрьский муниципальный район

·        Алябьева Ефросинья - МБОУ ДОД «ДШИ» Октябрьский муниципальный район, Руководитель Симоненко Екатерина Ивановна

·        Анна-Мария  Прохоренко РДК МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Октябрьский муниципальный район руководитель Текучёва  Надежда Васильевна

·        Эльмира Потапова МБОУ ДОД «ДШИ» Октябрьский муниципальный район

руководитель Носачева Надежда Александровна

Николаевский муниципальный район

·        Симакова Елена - МКУК «РДК» Николаевский муниципальный район руководитель Курбанова Кунслу Кайнуловна

·        Дина Джумагулова МКУ «Культура» Степновского сельского поселения Николаевский муниципальный район Руководитель Сосницкая Светлана Константиновна

·        Вокальный квартет в составе: Дарья Погарелова Анастасия Родина Екатерина Трофимова Ксения Черевичко МКОУ ДОД« ДМШ им. Свиридова» Николаевский муниципальный район, Руководитель Бочкарева Ольга Викторовна

Суровикинский муниципальный район

·        Дарья Сухорукова - МБУК ГДК «Юность» Суровикинский муниципальный район  руководитель Байбакова Анна Игоревна

·        Виктория Попова МБУК ГДК «Юность» Суровикинский муниципальный район  Руководитель Байбакова Анна Игоревна

·        Вокальная группа «Новая реальность» МБУК ГДК «Юность» Суровикинский муниципальный район  Руководитель Байбакова Анна Игоревна

Ленинский муниципальный район

·        Артем Ситников - МБУК «Дворец культуры «Октябрь» Ленинский муниципальный район руководитель Кузнецова Елена Алексеева

Камышинский муниципальный район

·        Иван Власов - Таловский сельский Дом культуры Камышинский муниципальный район руководитель Качурина Светлана Александровна

·        Евгения Верник - Таловский сельский Дом культуры Камышинский муниципальный район руководитель Качурина Светлана Александровна

Фроловский муниципальный район

·        Анастасия Видославская - Амелинский сельский Дом культуры «Терновский поселенческий центр» Фроловский муниципальный район руководители Гонтарь Оксана Николаевна Видовская Алена Николаевна

·        Дарья Матвеева МБУК «Ветютневский поселенческий центр культуры,

библиотечного обслуживания населения, спорта и молодежи» Фроловский муниципальный район Руководители Егоров Олег Алексеевич, Егорова Светлана Александровна

Новоаннинский муниципальный район

·        Дмитрий Вихлянцев МБУ «Новоаннинский КДК» г. Новоаннинский руководитель Цветкова Татьяна Германовна

Руднянский муниципальный район

·        Сергей Стебловский МБУ «Центр культуры, информации  и молодёжной политики «Слобода Успенская» Руднянский муниципальный район руководитель Чемерова Наталья Михайловна

·        Анна Мишина МБУ РЦКД «Современник» Руднянский  муниципальный район

Руководитель Омельченко Лидия Ивановна

Среднеахтубинский муниципальный район

·     Вокальный ансамбль «Вёснушки» в составе Лолита Агаркова, Ксения Казакова Екатерина Пономарева,  Жасмина Ниъематуева МКОУ ДОД «Среднеахтубинская детская музыкальная школа» Среднеахтубинский муниципальный район руководитель Васильева Ирина Викторовна

·        Елена Иванова МКУК «Рассветинский сельский дом культуры» Среднеахтубинский муниципальный район руководитель Захарченко Вера Викторовна

·        Виктория Ашрапова - МКУК «Рассветинский сельский дом культуры» Среднеахтубинский муниципальный район руководитель Захарченко Вера Викторов

Котовский муниципальный район

·        Анастасия Каргаполова МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Котовский муниципальный район руководитель Переходченко Наталья Владимировна

Иловлинский муниципальный район

·        Ильин Владислав МБУК «Районный Дом культуры» Иловлинский муниципальный район руководитель Гепфнер Валентина Федоровна

·        Вокальный Квартет в составе Насирова Алена, Коломытченко Дана, Авдеева Наташа, Тукузова Настя ЦКС Иловлинский район Руководитель Гепфнер Валентина Фёдоровна

Еланский муниципальный район

·        Анна Есипова МБОУДОД «Терсинская детская школа искусств» Еланский муниципальный район руководитель Балбекова Дарья Константиновна

Урюпинский муниципальный район

·       Юлия Захарова МКУ «Центр культуры и методической клубной работы» Урюпинский муниципальный район       руководитель Уваркина Екатерина Витальевна концертмейстер Уваркин Иван Борисович

Серафимовичский муниципальный район

·        Дарья Богданова - МБУК «Серафимовичский районный культурно-досуговый центр» Серафимовичский муниципальный район Руководитель Черняев Павел Александрович

Нехаевский муниципальный район

·        Квартет вокальной группы образцового ансамбля казачьей песни и танца «Чобор» МБУК «Нехаевский МЦКД» Нехаевский муниципальный район Руководитель Кругликова Мария Ивановна

Городской округ город Урюпинск

·        Валерия Лащёнова  - МАУК «Урюпинский городской центр культуры» Городской округ город Урюпинск руководитель Лыкова Надежда Александровна

Городской округ город Фролово

·        Вокальный дуэт в составе Анастасия Лотина,  Алёна Нарбекова МБУ «Городской Дворец культуры» Городской округ город Фролово руководитель Лотина Светлана  Леонидовна

·        Софья Тарасова МБУ «Городской Дворец культуры» Городской округ-город Фролово руководитель Козлова Ольга Владимировна

·        Ульяна Сингина МБУ «Городской Дворец культуры» городской округ город Фролово Руководитель Шакиртова Светлана Раифовна

Городской округ - город Камышин

·       Вокальный квартет в составе - Новицкий Владислав Линько Юлия Шевцова  Арина Попова Анна МУ «ДК «Текстильщик» городской округ - город Камышин руководитель Хрулева Светлана Станиславовна

·      Квартет в составе Александра Чернова,  Даниил Усанин  Тамара Живодерова , Алина Денисова МУ «ДК «Текстильщик» городской округ - город Камышин руководитель Чернова Елена Геннадьевна

 

городской округ город Волгоград

·        Тихонова Анастасия - солистка образцового художественного ансамбля народной песни «Росинка» МКУК «Комплекс культуры и отдыха им. Гагарина

Краснооктябрьского района» городской округ город Волгоград Руководитель Шевцова Людмила Николаевна

·        Софья Морина  - МБУК «Молодежный центр культуры и кино XXI век» городской округ-город Волгоград руководитель Маликова Ирина Павловна

·        Снежана Нехотина   солистка объединения «Музыкальная линия» МОУ ДОД ДЮЦ Краснооктябрьского района г. Волгограда руководитель Ерёмкина Ирина Вячеславовна

·        Дуэт образцового художественного ансамбля народной песни «Росинка» в составе Карпушкиной Анастасии, Кутеповой Оксаны МКУК «Комплекс культуры и отдыха им. Гагарина Краснооктябрьского района» городской округ город Волгоград руководитель Шевцова Людмила Николаевна

·        Дуэт народного самодеятельного ансамбля народной песни «Сударушка» в составе Анастасия Павлюкова,  Арина Кузнецова МКУК «Комплекс культуры и отдыха им. Гагарина Краснооктябрьского района» городской округ город Волгоград Руководитель Шевцова Людмила Николаевна

·        Анастасия Алексеева - МОУ ДОД ДЮЦ Советского района  Городской округ-город Волгоград руководитель Самойленко Ольга Петровна

·        Софья Журавлева МОУ СОШ № 100  Кировского района г.Волгограда Руководитель Дунина Людмила Николаевна, концертмейстер Луценко Галина Николаевна

·        Светлана Ардашева          ГБУК «Волгоградский областной центр  народного творчества»       руководитель Гуреева Елена Николаевна городской округ-город Волгоград

·      Вокальный дуэт  вокально-хореографической студии «Карусель» в составе Борзенков Павел,  Самбекова Алевтина МОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи Красноармейского района г. Волгограда, РуководителИльичева Ольга Станиславовна

·        Александра Островерхова           МУК  «Патриот»  Кировского района  Волгограда» руководитель Анищенко Анна Ивановна

Городской округ  - город Михайловка

·        Ульяна Блинкова Етеревский СДК филиал МКУ «Михайловский центр культуры» Городской округ  - город Михайловка руководитель Салтыкова Тамара Григорьевна

·        Алина Михина Аречединский СДК Филиал МКУ» Михайловский центр культуры» Городской округ-город Михайловка Руководитель Шелтыганов Иван Васильевич

 

 

Фотогалерея